Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




11 выгодных предложений июля

У PEUGEOT 408 ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МОДИФИКАЦИЯ STYLE. Помимо оборудования версии Active, такой седан штатно оснащается автоматической трансмиссией, двухзонным климат-контролем, подогревом нижней части лобового стекла и форсунок омывателя, складывающимися с помощью электропривода зеркалами и кожаным руле с алюминиевыми вставками. Цена Peugeot 408 Style с мотором мощностью 120 л. с. — 689 000 р., 150-сильная версия обойдется в 753 000 р.

ДО 15 ИЮЛЯ ЛЮБОЙ ВНЕДОРОЖНИК SSANGYONG МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ 50 000 Р. При покупке в кредит моделей Actyon или Kyron клиент также может всего за 100 р. приобрести право на двухлетнее послегарантийное обслуживание по программе "Максимум". Если учесть, что реальная стоимость данной программы на Actyon и Kyron составляет 27 400 и 31 900 р. соответственно, а также приплюсовать сюда скидку в 50 000 р., то покупатели этих моделей получат общую выгоду в 77 300 и 81 800 р.

У СЕДАНА CITROEN C4 ПОЯВИЛИСЬ ДВЕ НОВЫЕ "ПАКЕТНЫЕ" КОМПЛЕКТАЦИИ — OPTIMUM И LOUNGE, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ СЭКОНОМИТЬ НА ОПЦИЯХ. Так, версия Optimum ценой от 699 000 р. штатно оснащена ходовыми огнями и задними фонарями на светодиодах, парктроником, автоматически складывающимися зеркалами и климат-контролем. Экономия при покупке такого седана составляет 28 000 р., по сравнению с версией Tendance с теми же опциями. Комплектация Lounge обойдется минимум в 762 000 р., при этом у нее будут все опции версии Exlcusive плюс комбинированная отделка сидений кожа/ткань, поворотные биксеноновые фары, ESP, литые диски 17", а также запуск двигателя без ключа. Здесь выгода для покупателей составляет от 32 000 до 38 000 р.

ПОЛНОПРИВОДНОЙ VOLVO XC60 С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ СТАЛ НА 400 000 Р. ДОСТУПНЕЕ. Это произошло благодаря появлению новой модификации XC60 T5 AWD, цены на которую начинаются с 1 789 000 р. Пятицилиндровый бензиновый двигатель T5 AWD объемом 2,5 литра и мощностью 249 л. с. позволяет кроссоверу ускоряться с места до 100 км/ч за 7,1 с — лишь на 0,2 с медленнее, чем XC60 T6 AWD.

VW GOLF ДОСТУПЕН В РОССИИ С НОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ 1.6 (110 Л. С.), С 5-СТУПЕНЧАТОЙ "МЕХАНИКОЙ" ИЛИ 6-СТУПЕНЧАТЫМ АВТОМАТОМ. Пополнился и перечень опций модели, включающий многофункциональный руль с электроподогревом, систему контроля слепых зон, а также 17-дюймовые легкосплавные диски Salvador с пятью сдвоенными спицами, идущие в составе спорт-пакета R-Line.

RENAULT ВЫПУСТИЛ "ДАСТЕР" ОГРАНИЧЕННОЙ СЕРИИ ADVENTURE. Такой кроссовер отличает богатое оснащение, включающее мультимедийную систему Media Nav с навигацией, кондиционер, противотуманные фары и легкосплавные 16-дюймовые диски. В плане декора Duster Adventure выделяется сиденьями с белой прострочкой и нашивкой в виде компаса, этот же компас имеется в виде наклеек на бортах кузова. Стоимость новинки — от 654 000 р.

В РОССИИ СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ MITSUBISHI ASX 2015 МОДЕЛЬНОГО ГОДА. Новинка оснащается более современным вариатором INVECS-III CVT с расширенным диапазоном передаточных чисел, который позволил улучшить динамические характеристики кроссовера и повысить его экономичность. Кроме того, в комплектациях Instyle, Ultimate и Exclusive появились светодиодные ходовые огни и 17” колесные диски нового дизайна. Также покупателям доступен новый цвет кузова — синий металлик. Цена ASX 2015 модельного года не изменилась и начинается с 749 000 р.

UAZ PATRIOT ПОЛУЧИЛ РЯД УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ. Среди них — ABS Bosch 9-го поколения с распределением тормозных усилий, плавно гаснущий свет в салоне и более мощная аудиосистема с улучшенной функцией Hands Free (для связи с телефоном теперь используется протокол Bluetooth 2.0, а микрофон перенесен в верхнюю часть аудиосистемы для лучшей слышимости собеседника). Кроме того, благодаря CAN-шине блок управления стеклоподъемниками и зеркалами переместился на подлокотник водительской двери. На стоимости внедорожника эти доработки никак не отразились.

ПОКУПАТЕЛЯМ TIGUAN В КОМПЛЕКТАЦИИ CUP, TRACK&STYLE, SPORT&STYLE ДИЛЕРЫ VW ДАРЯТ СТРАХОВКУ КАСКО. Кроме того, на Tiguan в футбольной версии Cup действует специальная цена — от 1 292 000 р. Выгода при покупке такого автомобиля, штатно оснащенного круиз-контролем, биксеноновыми адаптивными фарами со светодиодными ходовыми огнями, а также кожаной отделкой руля и рычага КП с контрастной серой прострочкой, может составить до 106 000 р.

JEEP ВВОДИТ НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ PRIVILLEGED SERVICE. Теперь эта программа распространяется на весь период владения автомобилем, действуя не только на территории России, но также в Европе и на Украине. Кроме того, в стандартный пакет услуг Jeep Privilleged Service теперь входит услуга обязательного выезда аварийного комиссара на место ДТП с подменным автомобилем того же класса.

РОССИЯНЕ УЖЕ МОГУТ ЗАКАЗАТЬ FORD FOCUS 2015 МОДЕЛЬНОГО ГОДА. Такой "Фокус" представлен в трех комплектациях: Ambiente, Titanium и новой — SYNC Edition. Последняя версия оснащена противотуманными фарами и пакетом "Зимний" (электрообогрев передних сидений и лобового стекла), центральным подлокотником, рулевым колесом c кожаной отделкой, аудиосистемой с 6 динамиками, 3,5-дюймовым экраном, Bluetooth и голосовым управлением на русском языке.

Олег Андреев, по материалам сайта 5 колесо
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Снести дом

Подробнее, о оштукатуривание стен цена за м2 в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц