Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Московский Планетарий в День России проведет лекцию в Парке Красная Пресня

Когда и где: 12 июня, Москва.
12 июня традиционно празднуется День России. В столичных музеях и парках пройдут мероприятия, посвященные достижениям нашей страны.

Московский Планетарий, который открылся ровно 5 лет назад, - 12 июня 2011 года - в этот день представит специальную программу для посетителей Парка Красная Пресня. Здесь в рамках проведения празднования Дня России пройдет лекция на тему "Русский Космос". Прочитает лекцию астрофизик, сотрудник Московского Планетария Александр Перхняк.

Из лекции "Русский космос" гости Парка узнают о достижениях отечественной науки за последние два десятилетия не только в области освоения космического пространства, но и в области изучения ближних и дальних рубежей Вселенной. Что изучают космонавты на орбите, какие космические проекты планирует запустить Россия в ближайшем будущем, какие аппараты уже путешествуют к далеким планетам и их спутникам, что ждать ученым от исследований объектов Космоса, - об этом расскажет лектор Московского Планетария.

Посетители смогут задать специалисту интересующие их вопросы по теме лекции. Лекторы Московского Планетария традиционно считаются одними из лучших в области астрономии и космонавтики. Их рассказ всегда интересен, повествует о любопытных фактах, новейших научных открытиях.

Время проведения мероприятия - с 16-00 до 18-00.

Вход на мероприятие свободный для всех.

Адрес Парка Красная Пресня: ул. Мантулинская, д. 5.

Кирилл Привалов, по материалам портала "Культура России"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Пилинг джесснера в москве

Подробнее, о стоимость монтажа отопления в частном доме прайс в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц