Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




НЭВЗ осваивает выпуск генераторов для тепловозов

НЭВЗ осваивает выпуск генераторов для тепловозов

На Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг") проводятся работы по созданию производства генераторов, которые используются в конструкции современных пассажирских и грузовых тепловозов.

Как отмечается в материалах Союза Машиностроителей России, результатом этой работы станет создание единого центра компетенции, который будет действовать в интересах всех тепловозостроительных предприятий холдинга - Коломенский завод, Брянский машиностроительный завод, Лугансктепловоз.

Новое производство создается в рамках реализации программы импортозамещения

НЭВЗ осваивает выпуск генераторов трех типов для магистральных грузовых и пассажирских тепловозов. В 2015 году будут изготовлены опытные образцы новой продукции, а с января 2016 года завод приступит к серийному изготовлению генераторов. Специалисты ОАО "ВЭлНИИ" разработали проектно-конструкторскую документацию. НЭВЗ параллельно ведет изготовление оснастки и нестандартного оборудования. Подготовлена производственная площадка, где будет развернуто новое производство и созданы новые рабочие места.

Людмила Пономарева, по материалам сайта и-Маш
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ванной комнаты в Электростали

Подробнее, о замена межкомнатных дверей в квартире цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц