Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Компания MANN+HUMMEL завершает приобретение концерна Affinia Group

Компания MANN+HUMMEL завершила сделку по приобретению международного концерна Affinia Group.

Этой компании принадлежат такие бренды как WIX и FILTRON. Affinia Group специализируется на поставках на рынок обслуживания транспортных средств масляных и топливных фильтров, а также гидравлических фильтров и фильтров для систем охлаждения.

Компания MANN+HUMMEL – производитель различных систем фильтрации для большинства глобальных рынков. Продукция концерна широко используется как для поставок на конвейеры всех мировых автопроизводителей, так и для послепродажного обслуживания и вторичного рынка в автомобильном и промышленном секторах.

Компания MANN+HUMMEL станет головным бизнес-подразделением новои приобретеннои компании со штаб-квартирои в Севернои Каролине, США. Кеит Уилсон, ранее занимавшии пост президента и СЕО Affinia Group, сохранит свои исполнительные полномочия, заняв аналогичную позицию в дивизионе MANN+HUMMEL Filtration Technology. В свою очередь, председателем наблюдательного совета приобретеннои компании станет Манфред Вольф, президент и CEO направления автомобилестроение и промышленное производство MANN+HUMMEL Group.

Альфред Вебер, президент и CEO MANN+HUMMEL Group: "Присоединение марок WIX и FILTRON к группе MANN+HUMMEL укрепит наше глобальное присутствие, расширит продуктовую линеику и даст выход на новые рынки. Наши суммарные с Affinia Group 150 лет опыта, взаимодополняющие знания и наработки, а также 20 тысяч высококвалифицированных сотрудников по всему миру служат залогом дальнеишего роста, направленного на удовлетворение потребности наших клиентов в лучших технологиях фильтрации".

Виктория Пешкова, по материалам сайта и-Маш
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена наружного ШРУСа

Подробнее, о монтаж гкл на потолок цена за м2 в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц