Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




СоюзМаш: День оружейника объединяет всех работников отечественного ОПК

В День оружейника, отмечаемый в России в четвертый раз, Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев высказал слова глубокого уважения и благодарности создателям российского оружия – великим труженикам и истинным патриотам России. Об этом "Регионам России" сообщили в пресс-службе СМР.

Владимир Гутенев напомнил, что в рядах российских оружейников целая плеяда легендарных имен. Среди них - Андрей Чохов, Сергей Мосин, Владимир Федоров, Игорь Стечкин, Федор Токарев, Николай Макаров, Василий Грабин, Михаил Кошкин, Сергей Королев и многие другие. Также в их числе почетный член Союза машиностроителей России, инициатор этого праздника Михаил Калашников.

Почетный член Союза машиностроителей России, инициатор этого праздника Михаил Калашников?

"День оружейника объединяет всех работников отечественного оборонно-промышленного комплекса, с честью продолжающих исторические традиции российского оружейного дела, заложенные еще средневековыми умельцами и доведенное до вершин совершенства мастерами следующих поколений, ковавшими оружие Великой Победы и создающими вооружения XXI века", - считает Владимир Гутенев.

День оружейника отмечается в России в четвертый раз

По его мнению, данный профессиональный праздник - это значимое и актуальное событие, мощный моральный стимул для всех людей, решающих в это непростое время важную государственную задачу опережающего развития обронно-промышленного комплекса в целях обеспечения национальной безопасности и экономического могущества нашей страны

"Желаю отечественным оружейникам, всем работникам оборонно-промышленного комплекса успехов в деле развития российского оружейного дела, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, счастья, здоровья и личного благополучия!", - заключил Владимир Гутенев.

?

Олег Андреев, по материалам портала Регионы России
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит установить смеситель на кухню

Подробнее, о засор канализации в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц