Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Долг Бурятии перед «ТГК-14» превысил 740 млн рублей

Долг жителей Бурятии перед ОАО "Территориальная генерирующая компания №14" составляет 743 млн рублей, из них 609 млн рублей – задолженность физических лиц, сообщил сегодня заместитель генерального директора компании по сбыту Юрий Дорфман

По его словам, в рамках совместной работы ТГК-14 с Управлением федеральной службы судебных приставов, проводится арест имущества, налагается запрет на выезд неплательщиков за границу. Второе ограничение касается граждан, задолжавших более 10 тыс. рублей. Как правило, кампания обращается к приставам, если гражданин не платит за услуги более двух месяцев. За шесть месяцев 2014 года проведено 758 рейдов, сообщает "ВостокТелеИнформ".


Общее количество заведенных исполнительных листов насчитывает 12,7 тыс. на общую сумму 117 млн рублей. В среднем за 12 месяцев последние годы сумма исполнительных листов превышает 24 тыс., а сумма долга – более 240 млн. рублей.

В настоящее время УФССП фиксирует факт незначительного снижения количества исполнительных документов по взысканию задолженности в сфере ЖКХ. В этом году ТГК — 14 планирует завести больше производств в отношении неплательщиков.

Кирилл Привалов, по материалам сайта Энергетика и ЖКХ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт держателя IQOS

Подробнее, о сколько стоит поменять батарею отопления в квартире цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц