Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




МЕДСИ предлагает удобный формат оказания медицинской помощи для госслужащих

МЕДСИ — крупнейшая в стране федеральная сеть частных клиник, оказывающих полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых, предлагает для государственных служащих специальные программы добровольного медицинского страхования.

Сегодня в клиниках МЕДСИ на Солянке, Благовещенском переулке, Клинических больницах в Боткинском проезде и в Отрадном у государственных гражданских служащих города Москвы, в том числе вышедших на пенсию, и членов их семей есть уникальная возможность заключить договоры на медицинское обслуживание по специальным ценам. Стоимость стандартных программ не превышает размера ежегодной денежной компенсации, выделяемой на медицинское обслуживание госслужащим и членам их семей.

Предлагаются как комплексные годовые программы, так и необходимые опции с учетом индивидуальных потребностей пациентов. Медицинские услуги в поликлиниках оказываются по 34 специальностям, включая прием терапевта, хирурга, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, уролога, акушера-гинеколога, инструментальные исследования, лабораторную диагностику, услуги процедурного кабинета, а также оформление больничных листов, выписок из лабораторной карты, рецептов (включая выписку льготных рецептов).

Специально для госслужащих и членов их семей в МЕДСИ разработаны расширенные комплексные, лечебно-профилактические программы. Удобный формат оказания качественной медицинской помощи в рамках договора медицинского обслуживания предусматривает возможность вызова скорой медицинской помощи, экстренной госпитализации, помощь на дому, полный спектр стоматологических услуг.

Для детей госслужащих в рамках базовой программы по специальным условиям предлагается помощь на дому, консультации врачей по 29 направлениям, физиотерапевтическое лечение, профилактическая вакцинация, другие опции.

— Программы годового обслуживания для госслужащих и членов их семей — разумная альтернатива медицинской помощи в рамках добровольного медицинского страхования, с сохранением привычного, комфортного режима обслуживания. Комплексный подход к лечению, ответственность за здоровье каждого из наших пациентов, соответствие высоким стандартам — традиция клиник МЕДСИ. Заключив договор с МЕДСИ на обслуживание по специальным программам, Вы доверяете свое здоровье и здоровье своих близких лучшим врачам столицы, — отметила Вице-президент по коммерческой деятельности, Член Правления ЗАО "Группа компаний "Медси" Наталья Комарова.

Для оформления договора медицинского обслуживания достаточно предоставить документы, подтверждающие статус государственного гражданского служащего, а членам семей — документы, подтверждающие близкое родство.

Елена Петрова, по материалам сайта MedPulse.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поверка счетчика холодной воды без снятия

Подробнее, о ремонт батарей отопления в квартире цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц