Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Гострудинспекция в УР приняла участие в XXIV Республиканском совещании по охране труда

06 июня 2019 г. руководитель Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике С.Г. Шекунова выступила на открытии XXIV Республиканского совещания по охране труда, проводимого Министерством социальной политики и труда в УР для привлечения внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда, объединение усилий органов государственной власти, органов государственного контроля для решения проблем безопасности и охраны труда на территории Удмуртской Республики. Об этом корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ сообщили в пресс-службе Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике.

В рамках совещания была организована работа 5 тематических секций для работодателей: «Принципы и средства обеспечения безопасности труда работников», «Развитие человеческого потенциала для будущего сферы труда», «Системный подход в управлении безопасностью: актуальные аспекты и перспективы развития», «Здоровье человека - знак процветания государства», «Практика расследования несчастных случаев на производстве».

Врио заместителя руководителя Государственной инспекции труда в УР Тугашева Т.М., заместитель начальника сводно-аналитического отдела Блинова Е.Д. выступили с докладами о практике расследования несчастных случаев на производстве и интернет-ресурсах Роструда для работодателей в секции «Практика расследования несчастных случаев на производстве».

В совещании приняли участие свыше 500 представителей работодателей Удмуртии.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Библиотерапевт

Подробнее, о демонтаж ванной в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц