Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Урай: В Урай пришла весна!

Сегодня урайцы прощаются с зимой. Весело и шумно проходит на городской площади «Планета звезд» общегородской праздник «Проводы русской зимы».


Артисты урайских учреждений культуры подготовили зрителям яркое театрализованное представление. На площади работает 4 мини-площадки: «Частушечная», где проходит конкурс на лучшее произведение народного фольклора. Для детей открыта детская игровая площадка и выставочно-ремесленный центр, где юные урайцы своими руками с помощью красок создают маленькие шедевры на весеннюю тему.


На площади сегодня работает выездная торговля. В продаже: выпечка, шашлыки, замороженная мясная продукция местных сельхозпроизводителей и производителей из соседних населенных пунктов и др.
Уже состоялся традиционный для праздника «Проводы русской зимы» конкурс на высоком масленичном столбе, в котором участвовали самые сильные и ловкие урайцы. Молодые люди смогли достичь заданной цели на верхушке столба и выиграть кто пароварку, кто утюг, кому-то досталась мультиварка и другие призы. 
Настроение у урайцев по-весеннему хорошее, на площадь приходят целыми семьями, чаще всего уже посетив избирательный участок. 
 

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтаж промышленных сооружений

Подробнее, о устранение засора унитаза в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц