Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сопредседатель ОНФ Татьяна Соломатина: Сергей Жвачкин переориентировал «затертый» взгляд элиты на ситуацию в Томской области

Сопредседатель ОНФ, председатель комиссии по здравоохранению Законодательной Думы Томской области Татьяна Соломатина заявила, что на сегодняшний день вектор развития региона направлен на реализацию крупных социальных и инфраструктурных проектов. По ее мнению, в этом заслуга Губернатора Томской области Сергея Жвачкина, который переориентировал во многом "затертый" взгляд на происходящее в регионе местной политической и экономической элиты.


"В регионе ведется активное строительство дошкольных образовательных учреждений, завершено строительство и запущен в эксплуатацию радиологический каньон онкологического диспансера, в самом Томске приступили к реализации проекта "Томские набережные". Самое главное, что целый ряд проектов регионального масштаба реализуется в рамках частно-государственного партнерства и при поддержке крупных региональных и российских компаний. Все это меня радует", - подчеркнула Татьяна Соломатина.

Также она особо отметила значимость концепции "ИНО Томск-2020". "Мы на нее нацелены, потому что город насыщен наукой, университетами и т.д. Мне кажется, не использовать этот потенциал было бы, мягко говоря, глупо. Впрочем, я считаю, что повернуть вектор в эту сторону просто заставила жизнь. Главное, что важная роль в реализации этого проекта отведена бизнесу" - заключила Татьяна Соломатина.

Дарья Панкратова

Елена Петрова, по материалам портала Регионы России
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Утепление балконов и лоджий в Электроуглях

Подробнее, о укладка террасной доски в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц