Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Сайт Федерации профсоюзов РБ признан лучшим в конкурсе
  • Сайт Федерации профсоюзов РБ признан лучшим в конкурсе

Сайт Федерации профсоюзов РБ признан лучшим в конкурсе «Профессиональные достижения СО НКО Республики Башкортостан»

В рамках II Гражданского Форума НКО Башкортостана 3 апреля 2015 года состоялась церемония награждения победителей первого республиканского конкурса профессиональных достижений социально ориентированных некоммерческих организаций.

Конкурс инициирован Общественным фондом развития города Уфы, среди заявок рассматривались инициативы, проекты и отдельные акции СО НКО, реализованные на территории республики в 2014 году. Всего в конкурсе приняли участие 62 некоммерческие организации.

Общественная организация "Федерация профсоюзов Республики Башкортостан" стала победителем конкурса "Профессиональные достижения СО НКО Республики Башкортостан" в номинации "Лучший сайт 2014 года". Почетную награду вручил главный редактор ИА "Башинформ" Шамиль Валеев.

Кроме того, деятельность НКО республики была оценена в номинациях: "Лучшая программа", "Лучший проект", "Лучшая акция", "Лучший старт". На конкурсе определили профессионалов в сфере управления, в сфере развития общественных связей, в сфере привлечения ресурсов и др.

Заместитель руководителя Администрации Главы Башкортостана Максим Михайлов отметил, что в последние годы НКО становятся весьма значимым сектором в общественно-политической и экономическом развитии страны.

— Сегодня субъекты России оцениваются не только по социально-экономическому развитию, но и по развитию некоммерческого сектора. Примечательно, что в первый день работы Гражданского Форума было подписано распоряжение Правительства России о грантах для НКО. Всего в этом году некоммерческие организации страны получат на реализацию своих проектов 4,2 миллиарда субсидий из федерального бюджета, — сказал Максим Михайлов.

Пресс-центр Федерации профсоюзов Республики Башкортостан по материалам ИА "Башинформ"

Фото Розы Кузьменко, пресс-секретаря Министерства труда и социальной защиты населения РБ


Дмитрий Архипов, по материалам Федерация профсоюзов РБ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехник ремонт сантехники

Подробнее, о сколько стоит кладка пеноблока за куб в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц