Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сафакулевская библиотека приглашает своих посетителей на

Сафакулевская библиотека приглашает своих посетителей на «вкусное чтение».

Сафакулевская районная библиотека примет участие во Всероссийской книжной акции "Библионочь" 24 апреля с 18 часов. Тема акции "Вкусное чтение".

Как сообщила Галина Сухоплюева, директор районной библиотеки, в этот вечер в библиотеке состоится презентация сборника Залии Биксуриной "Запах хлеба", состоится библиообзор "Чудесный аромат книги", будет действовать "книжное кафе" "Читать подано!". Книжная   выставка "Чтение на все вкусы" позволит подобрать себе книгу в соответствии со своими пристрастиями: "горячие" новинки, "лакомый книжный десерт", книги "с перчинкой" и книги под "экзотическим соусом".

В этом году юных любителей чтения ждет и детская библиотека, сотрудники которой подготовили программу "В гости к Снежной королеве".

Для справки:   в  ночь с 24 на 25 апреля в городах по всей России пройдет традиционная книжная акция "Библионочь".

"Библионочь" – ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной поддержки литературы, чтения, библиотек. В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины.   В этом году акция станет центральным событием Года литературы.

Акция "Библионочь" проводится с 2012 года. Ее инициаторами были московские библиотекари. Прошлой весной к фестивалю присоединилось более 2 тысяч площадок во всех регионах России, на Украине и в Белоруссии. В Москве "Библионочь" охватила более 200 библиотек. 

В день акции библиотеки не только работают дольше обычного, но также устраивают на своей территории лекции и открытые чтения, театральные постановки и концерты, выставки и встречи с современными авторами

Эмиль Галимов

Любовь Егорова, по материалам Администрация Сафакулевского района
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Связать платье на заказ

Подробнее, о прокладка труб отопления цена за м.п в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц