Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Курганская область - Общественный совет при отделе МВД по городу Шадринску проверил условия содержания граждан в изоляторе

15 мая текущего года члены Общественного совета при отделе МВД по городу Шадринску Игорь Панарин и Евгений Исаков вместе с председателем совета Сергеем Брагиным проверили условия содержания граждан в изоляторе.

Общественники побывали в изоляторе временного содержания с целью выявления нарушений прав человека в местах принудительного содержания.

Во время посещения члены Общественного совета проверили условия содержания граждан и побеседовали с шестью задержанными. Жалоб и заявлений от спецконтингента в адрес общественников не поступило.

Члены Общественного совета ознакомились с информацией на стенде для спецконтингента. Здесь размещены адреса и контактные телефоны органов исполнительной власти, в том числе прокуратуры, судов, адвокатских палат и общественных организаций.

Представители отдела МВД России по городу Шадринску рассказали членам Общественного совета о том, что в 2015 году запланирован капитальный ремонт изолятора временного содержания, составлена смета работ.

По информации ООО и КСУП УОООП и ВОИВ УМВД России по Курганской области

Любовь Егорова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заправка фреоном кондиционера автомобиля

Подробнее, о замена труб водоснабжения в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц