Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Организатор фестиваля

Организатор фестиваля «Босиком»: «были недоработки, но фестиваль прошел идеально»

"Были недоработки. Но когда фестиваль делается впервые, только на голом энтузиазме, при отсутствии финансирования и огромном противодействии… Мне кажется, что наш фестиваль прошел идеально!", - так один из организаторов фестиваля "Босиком" Владислав Буганов письменно прокомментировал "Вид сбоку" критику в отношении мероприятия.

"Да были ряд проблем, но и их удалось решить. Подавляющее большинство и артистов, и других участников фестиваля весьма высоко оценили наше мероприятие. Все выразили полную готовность подержать наш проект в будущем. Открытие фестиваля искусств в какой-то мере само по себе послужило рекламой всего фестиваля, - продолжил Буганов. - Каждый фестивальный вечер стал яркой страницей в истории нашего города. Да мы немного не учли что в жаркую и ясную погоду все поедут на дачи, или ближе к природе. Но на следующий год мы учтём все свои ошибки. Кроме того есть ещё момент. Эти выходные были перенасыщены мероприятиями и многие из фестивалей, и не только наш, прошли при небольшом количестве зрителей. Но с другой стороны это позволило сделать наш фестиваль более камерным и душевным. По ведущим... Да. У нас были некоторые заминки с ведущими. Но на всех фестивальных площадках ведущие были весьма и весьма хороши. А то, что даже за один день удалось найти хороших ведущих на фестиваль уже показывает что мы вместе и дружно делаем общее дело" ( орфография и пунктуация автора ).

Владислав Буганов также отметил, что некоторые музыканты опоздали на выступление из-за пробок.

Напомним, фестиваль проходил 29, 30 и 31 мая. Зрителями фестиваля "Босиком", по наблюдениям корреспондента "Вид сбоку", в пятницу, 29 мая, стали в основном случайные прохожие и посетители летних веранд соседних кафе на улице Почтовой. При этом более 120 человек около сцены одновременно не собиралось, включая журналистов, организаторов и полицейских. Целенаправленно на фестиваль в пятницу таким образом в качестве публики не пришел фактически никто.

Накануне фестиваля блогер Марина Замятина обратила внимание , что Владислав Буганов ищет ведущих в соцсетях буквально накануне мероприятия. В итоге одним из ведущих был он сам, а ведущей-девушке пришлось спеть пару песен, когда выяснилось, что объявленных ею музыкантов в окрестностях сцены не обнаружилось.

Организатором фестиваля является "Рязанский творческий союз" во главе с депутатом облдумы Михаилом Крыловым, который и стал автором идеи.

Олег Андреев, по материалам Vidsboku.Com
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Изготовление кухонных фасадов на заказ

Подробнее, о реставрация стульев из дерева стоимость в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц