Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«День индейки» вдохновил всю Россию

"ДЕНЬ ИНДЕЙКИ" ВДОХНОВИЛ ВСЮ РОССИЮ

В ОНЛАЙН-КОНКУРСЕ "ДЕНЬ ИНДЕЙКИ" УЧАСТВОВАЛИ ТЫСЯЧИ - ПОБЕДИЛА МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ИЗ МОСКВЫ
ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ТУТ http://indolina.ru/d/406630/d/luchshiyeraboty.pdf
Как известно, Всероссийский семейный весенний праздник День индейки, в 2015-м году объединил друзей марки "Индолина" практически по всей территории России. В десятках регионов России люди отмечали День индейки как семейное торжество, и до 15 июня присылали на конкурс свои отчеты.
География городов, откуда пришли фото и видео, удивляет широтой: Москва, Ульяновск, Иваново, Сергиев Посад, Химки, Воронеж, Омск, Нижний Новгород, Россошь, Троицк, Волгоград, Екатеринбург, Сарапул, Воткинск, Владимир, Волгоград, Санкт-Петербург, Тверь, Краснодар, Курск, Пермь, Уфа, Ростов-на-Дону и многие др.
Само празднование состоялось 30 мая. До этой даты в конкурсе участвовали открытки и анонсы. А с 30 мая до 15 июня шел конкурс творческих отчетов и публикаций с хэштегом #деньиндейки.
Статистика посещения страниц конкурса на сайте бренда-организатора весной показывает, что о проекте так или иначе узнали более трех миллионов человек, приняли участие в разных форматах более 45 тыс человек. В шот-лист авторов лучших творческих работ, присланных на конкурс, вошли около 100 работ, отмечены 50 авторов.
Победителями названы восемь человек. Это Сушкова Анна Викторовна из Москвы (лучшее видео и аудиопоздравление), Инна Широкова из Владимира (лучший рецепт с фотоотчетом), Наталья Карнова из Уляновска (лучший отчет о праздновании Дня Индейки), Рая Манжзосова из Волгограда (лучшие фотоколлажи), Алина Беляева из Ростова (лучшая открытка). Отмечены также Андрей Трифонов из Иваново (лучший рецепт), Светлана Сагитова из Уфы (открытка), Роман Котов из Воронежа (фотоколлаж) и другие.
Лучшие работы можно увидеть в группах конкурса в сетях и на сайте бренда-организатора. http://indolina.ru/d/406630/d/luchshiyeraboty.pdf
Эти люди получат личные поздравления от главы агрохолдинга "Евродон" Вадима Ванеева и призы: в том числе, кухонный гарнитур, кухонные машины, кухонные комбайны, мультиварки, наборы деликатесов от марки "Индолина".
Организаторы надеются получить еще серию репортажей о том, как эти призы были приняты, и какую роль в подготовке к новым Дням индейки они сыграют.
Подробнее о победителях.
Кто и как заслужил высокую оценку организаторов?
Например, Сушкова Анна Викторовна (Москва). Вместе с тремя детьми она украсила комнату шарами - в честь празднования Дня индейки, соорудила "сцену", нарядила детей в костюмы, сочинила им песни, поставила танцы, которые они с удовольствием исполнили… А еще они вместе сделали огромную куклу-индейку, придумали прекрасные рецепты блюд из индейки, сфотографировали, как готовили - и из всего этого богатого материала сделали много-много коллажей и открыток.
Уроженка Сахалина, ныне жительница города Владимир - Широкова Инна Дмитриева - подошла к работе ответственно. Она не только придумала рецепты целого обеда из индейки, не только подробно описала все необходимые действия для приготовления этих блюд, но и так эстетично организовала каждое фото, что фотосессия получилась почти профессиональной, как будто работал фудстилист!
Карнова Наталья Юрьевна (Ульяновск) и ее семья собрали для своих работ большой архивный материал. Они сравнили, как проходят Дни индейки в мире, проследили, как складывается судьба Дня русской индейки в России, и – отпраздновали свой День индейки. А еще сочинили веселую вкусную сказку про лисичку, которая придумала, как из индейки приготовить целый обед, и решила праздновать каждый день.
Рая Манжзосова (Волгоград) также подошла к задаче творчески. Вместе с детишками они соорудили фигуру индейки на столе из… деликатесной продукции марки "Индолина". А еще сделала немало коллажей из фотоотчетов о праздновании Дня индейки.
Андрей Трифонов (Иваново) прислал несколько рецептов блюд из индейки на открытом огне. Его семья с удовольствием выезжает на природу и устраивает там Дни индейки регулярно…
Беляева Алина (Ростов-на-Дону) прислала видеоролик, который сделала ее семья, а также креативные открытки и вкусный рецепт. Все ее работы нашли отклик у жюри.
Светлана Сагитова (Уфа) и Роман Котов (Воронеж) также отмечены за креативные фотоколлажи.
- Через 10 лет праздник будет отмечаться повсеместно, - уверен глава агрохолдинга "Евродон" Вадим Ванеев. – Наша команда дорожит проявленным в проекте отношением и рада, что с каждым годом наш труд находит все больше поддержки, а наш продукт – все больше друзей.

Любовь Егорова, по материалам Osinform.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (2)
Мы тоже день индейки праздновали. Отличная идея - мы тоже патриоты российского подумал. Индолину любим. В этом году открытки и видео не присылали. Но на следующий год обязательно

Патриоты российского продукта - телефон исправил:)
08:46 18.06.15

Добавить комментарий

 

Электроэпиляция на лице у женщин

Подробнее, о техническое обслуживание вентиляции в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц