Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Паскачев: Высокий электоральный рейтинг Путина является следствием его работы

Электоральный рейтинг президента России и лидера ОНФ Владимира Путина находится на высоком уровне, поскольку жители страны считают его работу эффективной. Такое мнение корреспонденту ONF.RU высказал член Центрального штаба ОНФ, председатель президиума движения "Российский конгресс народов Кавказа" Асламбек Паскачев.

Согласно последнему социологическому исследованию Фонда "Общественное мнение", доля граждан, которые готовы проголосовать за Владимира Путина на президентских выборах, составляет 76%. Об этом сообщается на сайте ФОМ. Также в ходе исследования выяснилось, что Путину доверяют 87% россиян. Почти столько же (86%) считают, что российский президент работает на своем посту хорошо.

Исследование проведено 13–14 июня среди 3000 респондентов в 207 населенных пунктах в 73 субъектах РФ.

"То, что наши граждане продолжают поддерживать Владимира Путина и его рейтинг не падает, удивляет некоторых людей на Западе. Эти страны объявили санкции, вроде бы населению стало труднее жить, а люди демонстрируют доверие к главе государства. Ничего парадоксального в этом нет. Это человек, который плодит не олигархов и бюрократию, а собирает страну заново. Примером является ситуация с возвращением Крыма в состав России. И мы уже стали забывать про Олимпиаду в Сочи, а это величайшее спортивное событие в истории нашей страны и значимое для мирового спорта. Так что люди видят работу нашего президента", – подчеркнул Паскачев.

Он напомнил, что сейчас в России восстанавливается практически полностью разрушенное ранее промышленное производство: "В первую очередь поставлен на ноги оборонный комплекс. Там, как и в других отраслях, все было распродано. До Владимира Путина всю страну раздали за бесценок, а то и бесплатно. Собрать все это заново и взять под государственный контроль – сложнейшая работа".

Паскачев добавил, что в нашей стране существует и немало проблем. Однако, отметил он, глава государства ведет работу по нормализации ситуации во всех основных сферах жизни России, а помогает ему в этом Народный фронт.

"Да, есть немало проблем в сфере самоуправства чиновников, воспитания молодежи и межнациональных отношений. Но для их решения созданы специальные советы при президенте. Большую работу по решению волнующих людей проблем ведет и Общероссийский народный фронт. А лидером ОНФ является Владимир Путин", – резюмировал Паскачев.

Дмитрий Архипов, по материалам ОНФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт пылесосов в Нагорном районе

Подробнее, о ремонт пластиковых дверей в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц