Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Юные туляки покорили жюри конкурса

Юные туляки покорили жюри конкурса «Салют талантов»

Это проза про учителя - в прошлом военного, над которым посмеиваются дети. История не оставляет равнодушным, но здесь важна подача рассказа. Умение прочувствовать и сопереживать принесла воспитаннице лицея искусств №3 города Тулы Елизавете Захаровой первое место на международном конкурсе "Салют талантов".

Беспроигрышное выступление – это плод работы целой команды, которую смог сплотить талантливый педагог. "В конце гала-концерта присваиваются награды "Лучший режиссер", "Лучший концертмейстер", "Лучший хормейстер" и "Лучший хореограф". Мы не ожидали, но мне дали диплом как лучшему режиссеру фестиваля", - рассказала художественный руководитель лицея Алевтина Сбитнева.

Уверенная победа только повысила требовательность наставников. Каждый ребенок талантлив по-своему, и задача взрослого – помочь раскрыть весь потенциал. На это нацелен коллектив тульского третьего лицея, где помимо общеобразовательных классов работают музыкальные, театральные и хореографические отделения. Сегодня их посещают около тысячи детей.

Воодушевленные поездкой на черноморское побережье, лицеисты уже обдумывают идеи для выступления на суперфинале проекта "Салют талантов", который пройдет в Санкт-Петербурге в октябре, где Тульский регион также представит Елизавета Захарова.

Олег Андреев, по материалам ГТРК Тула
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Маникюр с покрытием IBD

Подробнее, о установка посудомоечной машины в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц