Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Представитель Сообщества молодых предпринимателей Алтайского края Константин Урванцев стал участником федерального телепроекта

Резидент Алтайского бизнес-инкубатора, директор компании "Мобильный планетарий" Константин Урванцев по результатам skype-собеседования вошел в число 40 участников межрегионального телевизионного проекта о предпринимательстве в формате реалити-шоу " Акулы бизнеса ".

Прием заявок длился 60 дней - за это время свои анкеты и видеопрезентации на телешоу направили 300 предпринимателей. География проекта охватывает более 50 регионов России.

Основная задача участников - презентовать бизнес-проект и убедить инвесторов взять на себя финансирование в обмен на долю в проектной компании.

Тренерами 40 конкурсантов стали "акулы бизнеса" – Юрий Митин , Александр Кравцов , Дмитрий Потапенко и Екатерина Сойак . Вернувшись со съемок, Константин рассказал подробности участия в телепроекте: "Весной я увидел в новостной ленте социальной сети "ВКонтакте" объявление об отборе в шоу "Акулы бизнеса", по итогам которого победители получат инвестиции в свои проекты. Я люблю учиться, общаться с успешными людьми, поэтому сразу подал заявку. Как раз обдумывал, куда обратиться за крупными инвестициями по одному из проектов.

О том, что прошел отбор и должен быть на съемках, я узнал буквально за два дня до вылета. Чего ожидал от участия? Разумеется, новых знаний и связей. Что получил? Очень продуктивную неделю, в течение которой шла плотная работа над подготовкой презентации проекта инвесторам. Важно, что в процессе любые возникающие вопросы можно было обсудить с грамотными людьми, экспертами.

В процессе подготовки мой проект изменился очень сильно, но подробностей до выхода шоу рассказывать не буду. Все увидим осенью этого года".

Как отметили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры , проект "Мобильный планетарий" молодого барнаульского предпринимателя Константина Урванцева в прошлом году назван лучшим на Всероссийском конкурсе "Бизнес-Успех" в номинации "Лучший проект в сфере торговли и услуг".

Идея демонстрации небесной сферы далеко не нова - предприниматель ее осовременил, сделав планетарий передвижным. Развитие проекта "Мобильный планетарий" состоялось в стенах Алтайского бизнес-инкубатора, где Константин Урванцев получил необходимую поддержку для успешного старта. "За год я прошел путь от одиночных выездов мобильного планетария и проведения сеансов для школьников до производства планетариев для таких же предпринимателей, как я. Многие считают, что для современных школьников астрономия не представляет особого интереса. Могу с уверенностью заявить, что это самая настоящая ошибка. Ребята проявляют огромный интерес к этой теме", - рассказал он.


Кирилл Привалов, по материалам Администрация Алтайского края
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги частного стилиста

Подробнее, о стоимость укладки тёплого пола в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц