Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Ансамбль народной песни "Добрые люди" - победитель Международного фестиваля!

Ансамбль народной песни Пензенского государственного университета "Добрые люди", в состав которого входят студенты и выпускники факультета физико-математических и естественных наук Педагогического института им. В.Г.Белинского, стал победителем XVII Международного фестиваля-конкурса "Творческие открытия", который прошел в Санкт-Петербурге.


Коллектив выступал в номинации "Вокальное творчество. Народный вокал. Ансамбль",взрослой возрастной категории.Всего в конкурсе приняли участие артисты из 17 городов России и Эстонии.


"Салют талантов" — международный проект, учрежденный в 2008 году. В его рамках в течение учебного года проводится около 80 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы и мира.


Бессменным руководителем ансамбля на протяжении многих лет является Лисюкова Екатерина Викторовна. Благодаря её труду и таланту ребят выступления коллектива всегда яркие и зрелищные и являются украшением любого мероприятия университета. От души поздравляем ребят и Екатерину Викторовну с заслуженной победой! Желаем им дальнейших творческих успехов!


Теперь участники ансамбля могут принять участие в V суперфинале проекта "Салют талантов", который состоится в конце сезона 2014–2015 годов в Санкт-Петербурге.
 

Виктория Пешкова, по материалам ПГПУ им В.Г. Белинского
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Срочный ремонт замка входной двери

Подробнее, о теплый пол под ключ цена за м2 в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц