Пароль: забыли пароль?

• Рамзан Кадыров пришел на игру
  • Рамзан Кадыров пришел на матч с котом. Фото: стоп-кадр трансляции игры - Комсомольская правда

Рамзан Кадыров пришел на игру «Терека» и «Динамо» с котом

На стадионе в Грозном, где прошла встреча футбольных клубов "Динамо" и "Терек" в рамках шестого тура чемпионата России, появился президент Чечни Рамзан Кадыров. Правда, был он не один, а с домашним котом в руках.

На 41-й минуте матча счет открыли гости – гол забил Александр Кокорин. Однако хозяева смогли отыграться при помощи мяча Жозе Маурисио на 69-й минуте. Кокорин отличился и на 49-й минуте, правда теперь со знаком "минус". Нападающий получил прямую красную карточку и был удален с поля за удар соперника головой.

Матч завершился ничьей 1:1. Журналистам осталась только гадать, что за кот был у Кадырова, и когда же "Терек" начнет выигрывать в текущем чемпионате.

Рамзан Кадыров пришел на матч с котом. Фото: стоп-кадр трансляции игры