Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ростове на месте будущего спорткомплекса хотят построить АЗС

Автозаправочную станцию собираются построить на территории филиала центрального спортивного клуба армии в Ростове. Хотя на этом месте по плану нового руководства в будущем должен расположиться универсальный спортивный комплекс.

О случившемся 161.ru рассказали обеспокоенные родители и сотрудники СДЮШОР, так как АЗС хотят построить буквально в 50 метрах от объектов спортшколы.

"Мы против этого, потому что на сегодняшний день на наших спортивных объектах занимается около 5000 военнослужащих Ростовского-на-Дону гарнизона и Южного военного округа, а также дети из СДЮШОР, – рассказывает начальник филиала ЦСКА в Ростове-на-Дону Николай Зубченко. – Считаю неуместным строительство здесь АЗС, так как на этом месте планируется возведение универсального комплекса".

Ростовчанка Ольга Якубовская, чья дочка занимается в СДЮШОР, в беседе с корреспондентом 161.ru рассказала, что еще вчера ничего не предвещало такого поворота событий, но уже сегодня утром к манежу начала подъезжать рабочая техника. Родителям и тренерам, чтобы остановить рабочих до выяснения обстоятельств, пришлось перегородить им дорогу собственными автомобилями.

В субботу родители вместе с тренерами выйдут на митинг и попробуют вызвать на разговор представителей городской власти и застройщика. Пока же они подготовили коллективное письмо на имя главы региона Василия Голубева с просьбой вмешаться в ситуацию.



Дариуш Корвель Написать письмо специально для 161.ru

Любовь Егорова, по материалам 161.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Солярий

Подробнее, о укладка ковровой плитки в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц