Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Представители ПГУ приняли участие в Национальном конгрессе «Модернизация промышленности России», г. Москва

12–13 октября 2015 года в г. Москве на площадке Торгово-промышленной палаты РФ и Президент-отеля состоялся X Национальный конгресс "Модернизация промышленности России: приоритеты развития".

Основной целью конгресса является содействие в реализации государственной политики в части модернизации здравоохранения, а также обмен научным и практическим опытом для повышения качества оказания специализированной помощи населению, а также профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Пензенский государственный университет на конгрессе представляли проректор по научной работе и инновационной деятельности Артемов И.И. и зам. директора НИИ ФиПИ Тычков А.Ю.

В рамках первого дня конгресса состоялось специальное заседание "Государственная политика в развитии здравоохранения, фармацевтической и медицинской промышленности", которое прошло в Торгово-промышленной палате Российской Федерации. С приветственным словом и докладом выступили председатель комитета ТПП РФ Попова Е.В., директор по работе с органами государственной власти ООО "МСД Фармасьютикалс" Савашинский С.И., профессор университета Маастрихта (Израиль) Мейр Пугатч и многие другие.

Сотрудники ПГУ в рамках мероприятия провели деловые переговоры с представителями бизнеса и государственных органов власти, в рамках которых достигнуты договоренности о совместной деятельности на площадках университета и технопарка "Рамеев".

Кирилл Привалов, по материалам Inno-terra.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установить автокондиционер

Подробнее, о сборка мебели цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц