Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Москва - В Восточном округе столицы участковые выявили три «резиновые» квартиры

В рамках проведения оперативно-профилактической операции "Мигрант-2015" полицейские Восточного округа Москвы выявили три факта незаконного проживания иностранных граждан на территории РФ.

28 октября участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Соколиная гора установили, что 36-летний москвич за денежное вознаграждение зарегистрировал у себя в квартире, расположенной на проспекте Буденного, 11 иностранных граждан, уроженцев Средней Азии, заведомо зная, что проживать они там не будут.

В тот же день участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Богородское установили, что безработный 39-летний уроженец Средней Азии за денежное вознаграждение зарегистрировал у себя в квартире, расположенной на Гражданской улице, 13 своих соотечественников, заведомо зная, что проживать они там не будут.

Также участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ивановское установили, что 70-летний уроженец Средней Азии за денежное вознаграждение зарегистрировал у себя в квартире, расположенной на Челябинской улице, 12 своих соотечественников, заведомо зная, что проживать они там не будут.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ). В отношении одного подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, в отношении двух других – мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-группа УВД по ВАО

Кирилл Привалов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сделать профессиональный макияж

Подробнее, о ремонт металлической двери вызвать мастера в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц