Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алтайские компании вышли на рынок Ханты-Мансийска

Алтайские предприятия - " Юником " и НПЦ "Алтайская Чайная Компания " отгрузили первые партии своей продукции в Ханты - Мансийский автономный округ (ХМАО) в рамках недавно заключенных соглашений и контрактов.

Напомним, деловой визит делегации Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в Алтайский край проходил в сентябре. Его организаторами выступили Алтайский краевой центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и Бийский бизнес-инкубатор. Делегация ХМАО была представлена директорами десяти компаний различных сфер деятельности. В ходе визита было подписано более 30 соглашений . Организация первых поставок алтайской продукции осуществляется по итогам состоявшихся деловых контактов.

В частности, продукция компании "Юником" хорошо известна на рынке фитопродукции и биологически активных добавок к пище из натурального растительного и минерального сырья для укрепления здоровья и сохранения красоты. "Алтайская Чайная Компания" более 10 лет занимается заготовкой и реализацией дикорастущих целебных, экологически чистых растений, выпуском чайных напитков из дикорастущего сырья, биологически активных добавок, безалкогольных и сухих бальзамов на их основе с использованием собственных уникальных технологий производства.

Елена Петрова, по материалам Управление по развитию предпринимательства
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Покраска двери шкафа

Подробнее, о шкаф купе сборка раздвижных дверей в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц