Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Липецке прошли Региональные Парламентские встречи

В Липецке прошли Региональные Парламентские встречи

20 ноября, в рамках Митрополичьих Рождественских чтений, в Малом зале администрации Липецкой области состоялись Региональные Парламентские встречи "Церковь, государство и общество. Соработничество по вопросам культуры, укрепления семейных ценностей, духовно-нравственного воспитания детей и молодежи".

Парламентские встречи открыли митрополит Липецкий и Задонский Никон и заместитель главы администрации Липецкой области Александр Николаевич Никонов.

В рамках Парламентских встреч прошла конференция "Региональные и муниципальные механизмы реализации "Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года" в Липецкой области: смысловое понимание ее приоритетов".

В мероприятии приняли участие представители администрации и исполнительных органов власти Липецкой области, депутаты Липецкого областного Совета, представители Синодального отдела религиозного образования и катехизации, начальники отделов образования муниципальных районов Липецкой области, благочинные церковных округов Липецкой митрополии, руководители епархиальных отделов и комиссий Липецкой митрополии и представители других регионов.

  •  
  • View the embedded image gallery online at:
    http://mitropolia-lip.ru/index.php/lipetskaya-mitropoliya.-novosti/v-lipetske-proshli-regionalnye-parlamentskie-vstrechi.html#sigProGalleria885a900771

    Администрация сайта

    Кирилл Привалов, по материалам Липецкая и Елецкая Епархия
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Въезд на участок

    Подробнее, о стоимость шпаклевки стен за квадратный метр в Москве

    Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц