Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Открытие многоквартирного дома №6 по улице Петрова

Сегодня, в Малгобеке состоялось открытие многоквартирного дома №6 по улице Петрова, построенный по программе "Переселения граждан из аварийного жилищного фонда Республики Ингушетия". В торжественном мероприятии приняли участие Председатель наблюдательного совета Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, Глава Республики Юнус-Бек Евкуров и Генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин.
В своем поздравительном выступлении Сергей Степашин сказал: - "Ингуши умеют и любят строить. В этом году республика первая в стране полностью выполнит программу по переселению граждан из аварийного жилья. В Республике Ингушетия многоквартирные дома мы открываем не в первый раз, и они действительно хорошие, и я надеюсь, в скором времени в регионе не останется ни одного аварийного дома".
Председатель наблюдательного совета Государственной корпорации вручил Юнус-Беку Евкурову платежный документ на 107 млн рублей, который является дополнительной финансовой поддержкой региону в текущем году на реализацию третьего этапа программы РИ по переселению граждан из аварийного жилья.
"Малгобек - это наша нефтяная столица, носящая гордое звание "Город воинской славы". В последние годы город буквально расцвел. Здесь возведено много объектов: школы, детские сады, жилые дома, административные здания, благоустраиваются улицы, парки, скверы и дворы. Таким образом, делается все возможное для того, чтобы горожане чувствовали себя комфортно. Хочу подчеркнуть, что малгобекчане это заслужили", - отметил Ю. Евкуров. Глава Ингушетии пожелал новоселам здоровья и счастья в новых квартирах.
С. Степашин и Глава региона вручили новоселам ключи и ценные подарки, а также вручили грамоты сотрудникам отдела ЖКХ Минстроя Ингушетии и подрядчику Адаму Евлоеву.
Почетное право перерезать символическую красную ленту предоставили С. Степашину, Главе Ингушетии, К. Цицину и Е. Коробцовой. Она же выбрана сегодня старшей дома. Она от имени всех новоселов выразили искреннюю признательность С. Степашину, руководству республики, К. Цицину за решение жилищных проблем.
Кроме того, жильцам многоквартирного дома №53 по улице Базоркина в Малгобеке вручили фасадную табличку "Дом образцового содержания".
Глава республики, отметил, что эта табличка будет переходящей, чтобы у жильцов каждый год был стимул сохранять ее за своим домом.


Пресс-служба администрации г. Малгобек

Людмила Пономарева, по материалам Администрация г. Малгобек
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Помощь по Final Cut

Подробнее, о замена водосчетчиков в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц