Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Получить пропуск для посещения парка «Онежское Поморье» можно во время каникул

Выдача разрешений на посещение территории национального парка "Онежское Поморье" будет осуществляться через официальный сайт и на инспекторском посту в деревне Луда Приморского района. В Луде  разрешение можно оформить  на инспекторском посту в районе причала Унской губы Белого моря.  Для оформления - необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Разрешения выдаются ежедневно с 9 до 20 часов без перерыва и выходных.

Разрешения можно оформить на официальном сайте национального парка в разделе "Получить разрешение". Интернет-заявку необходимо подать за пять дней до посещения территории национального парка.

В офисе парка  в Северодвинске с 1 по 10 января 2016 года выдача разрешений будет приостановлена. С 11 января офис начнет работу в обычном режиме.

Посетители, находящиеся на территории  "Онежского Поморья"  без оформленного должным образом специального разрешения, будут оштрафованы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, напоминает руководство  национального парка.   

Елена Петрова, по материалам News29.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена магнитного замка на межкомнатную дверь

Подробнее, о замена радиаторов отопления в квартире цена в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц