Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Бизнес-омбудсмен Оренбуржья и «Городская» коллегия адвокатов подписали соглашение

14 января Виктор Коршунов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, и Олег Левченко, председатель Некоммерческой государственной организации "Городская" коллегия адвокатов, подписали соглашение о сотрудничестве и развитии в регионе системы "pro bono".

Настоящее соглашение определяет общие принципы и обязательства сторон по оказанию безвозмездной правовой помощи по юридическому анализу обращений, поступающих на имя регионального бизнес-омбудсмена. Институт Уполномоченного будет направлять предпринимателей в коллегию для консультирования.

Эксперты, подписавшие соглашения pro bono publico, на общественных началах привлекаются к правовой оценке некоторых обращений предпринимателей, которые поступают в работу аппарата бизнес-омбудсмена Оренбургской  области. Они готовят экспертные правовые заключения по переданным им для рассмотрения материалам дел и разрабатывают юридические рекомендации для защиты прав предпринимателей. В случае необходимости, эксперты могут обратиться к бизнес-омбудсмену для направления от его лица запросов в органы власти, чтобы получить дополнительные материалы по существу обращения. Соглашение действуют в течение одного года, затем могут продляться по желанию сторон.

Виктор Коршунов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, эксперт регионального отделения ОНФ выразил благодарность за будущую помощь и надежду на плодотворное сотрудничество.

Кирилл Привалов, по материалам OrInfo.ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт автомобильных аккумуляторов

Подробнее, о ремонт внутреннего блока кондиционера в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц