Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В бой с Ширшиной вступает тяжелая артиллерия



Финского журналиста оштрафовали за интервью с экс-мэром Петрозаводска. Суд в Карелии привлёк сотрудника СМИ к административной ответственности за то, что он беседовал с Галиной Ширшиной , не имея аккредитации, сообщили "Интерфаксу" в местной полиции.

Журналиста оштрафовали, ему грозит закрытие российской визы.

В Петрозаводске прошёл митинг в поддержку бывшего мэра Галины Ширшиной Журналисты насчитали на протестной акции около 200 человек. Мероприятие прошло на Студенческом бульваре, передаёт агенство FlashNord.

Накануне члены горсовета отправили градоначальника в отставку. Парламентарии считают, что она не справилась со своими обязанностями.

Ширшина стала мэром Петрозаводска 8 сентября 2013 года. Она заняла эту должность по результатам выборов, на которых баллотировалась как самовыдвиженец. Вскоре после её победы городские депутаты отменили прямые выборы градоначальника.

Источник

Судя по размаху травли бывшего мэра, даже писать о ней уже становится не безопасно.  Каждый шаг, каждый чих, похоже,  отслеживается не только хозяином "Карелинформа", но и более серьезными органами.  Отследить маршрут финна, его цель и в итоге повязать.  Проведена работа спецслужб, оплаченная за счет налогоплательщиков в пользу частного лица! 

А поскольку наивный финн кроме интервью ни чем себя не замарал, ну там не взорвал мост, не отравил воду в колодце, то его пришлось отпустить.  И значит, понеся  лишения и ощутив на себе все прелести "тоталитарного" государства,  по прибытии на родину, журналист выложит всю правду – матку в полном объёме. И даже немного больше.

Хочется спросить у организатора этой провокации: - Милейший, вы с головой дружите? Вы, собственными руками раздуваете костер антироссийской истерии на Западе. В данном случае, в далеко не дружественной нам Финляндии.  Вас настолько обуяла жажда мести, что совершаете поступки, вредящие нашей стране.  Или ваше эго превыше интересов России?

Это чего же Ширшина такого сделала, что десятки людей не спят от жажды мщения? А если и спят, то видят её распятой с терновым венком на челе. Ведь вы собственноручно ведете девушку Галю на Голгофу!  Вы создаете ещё одного политического мученика, которого обязательно заметят на Западе.
И из-за ваших личных неприязненных отношений к женщине,  будет страдать репутация всей России. 



Елена Петрова, по материалам Open-Karelia.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Дизайн интерьера в Москве

Подробнее, о прайс лист на штукатурные работы в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц