Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Чебаркуль: Детские сады – детям

В Чебаркуле активно реализуется проект Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Детские сады – детям".

В последний год на радость молодым родителям  в городе Чебаркуле открылось несколько детских садиков, и очередность ликвидирована, теперь малыши вовремя попадают в детский сад. Новые детские сады – чистые и уютные, в них царит атмосфера добра и радости. Новые яркие шкафчики и игрушки, шарики встречают малышей.                                                                                                                                          4 Февраля 2016 года новый  детский сад "Журавушка" посетили первый заместитель губернатора Евгений Редин и заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Журавлев. Гости очень внимательно осмотрели игровые комнаты, спортивные залы, познакомились с руководством детского садика. Руководство города Чебаркуля обратилось с предложением к депутату областного парламента от партии "Единая Россия" Александру Журавлеву с просьбой взять шефство над новым детским садом. Александр Леонидович откликнулся на данную инициативу. После беседы с педагогическим составом началась приятная процедура вручения подарков.  Подарки были предназначены для ребятишек, которые сегодня пришли в детский сад, а руководству были вручены поздравительные адреса от высокопоставленных чиновников.

"От имени депутатов Законодательного Собрания Челябинской области Александра Берестова  и от себя лично поздравляем Вас и в Вашем лице коллектив детского сада №7 с долгожданным открытием! С детского сада начинается наш путь в этот сложный мир. Хорошо, что здесь всегда есть воспитатели, которые поймут и поддержат маленького человека в этой непростой дороге. Желаем детскому саду развиваться и становиться все лучше и лучше. Хотелось бы выразить благодарность ветеранам, которые стояли у истоков создания детского сада. От всей души желаем Вам, дорогие ветераны, здоровья и счастья, а также здоровья и счастья Вашим детям, внукам и конечно Вашим воспитанникам. Уважаемые педагоги! Пусть ваши воспитанники растут, набираются опыта, учатся и дарят вам множество поводов для искренней гордости за них, а ваша любовь к детям и педагогический талант будут достойно оценены государством. С праздником Вас", - поздравил Александр Журавлев.

Наталья Филатова, руководитель исполнительного комитета Чебаркульского городского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Елена Петрова, по материалам Единая Россия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Аппаратный волосковый татуаж бровей

Подробнее, о демонтаж и монтаж кухни в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц