Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Программа поддержки предпринимательских и социальных инициатив населения «Мой старт»

В Октябрьском районе стартовала уникальная программа поддержки предпринимательских и социальных инициатив населения "Мой старт", участниками которой стали неравнодушные, идейные, активные и целеустремленные жители района – представители Администрации Октябрьского района, администраций сельских поселений района, муниципальных учреждений и организаций, а также инициаторы социальных проектов и предприниматели.

Обуче6ние проводит АНО "Ресурсный центр социального развития" и АНО "Слово мудрости".

Данный проект является наглядным успешным примером муниципально-частного партнерства, в рамках которого основная цель – объединить усилия власти, бизнеса и некоммерческих организаций для решения стратегических задач социально-экономического развития Ростовской области.

В рамках программы разрабатываются проекты в области благоустройства территории района и развития ЖКХ, в области образования, культуры, развития добровольчества, военно-патриотического воспитания и молодежной политики, развития физической культуры, спорта, здорового образа жизни, внутреннего туризма и предпринимательства в сферах производства и услуг.

За время программы (с 12.02.16г. по 15.05.16г.) участники получат навыки создания и ведения своего дела, апробации своих идей в реальных условиях и их реализации, а так же навыки взаимодействия с потенциальными партнерами и инвесторами.

Данная программа обучения проводится в рамках реализуемой с 2015 года Дорожной карты "Развитие муниципальной системы социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольчества и социального предпринимательства Октябрьского района Ростовской области".


Виктория Пешкова, по материалам Администрация Октябрьского района
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт старых межкомнатных дверей

Подробнее, о установка пластикового подоконника в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц