Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Некомерческие организации Калужской области приглашаются к участию в конкурсе социальных программ «Мы сами»

Центр "Перспектива" (РФ, Москва) приглашает к участию в конкурсе социальных программ (проектов) "Мы сами" государственные и негосударственные некоммерческие организации Тульской и Калужской областей.

Конкурс проводится в рамках благотворительной программы "Социальные проекты". Цель конкурса - поддержка развития социальных инициатив в России, ставящих своей целью реализацию новых, долгосрочных, общественно важных социальных проектов для улучшения жизни и решения социальных проблем беспомощных, обездоленных или бедствующих, особенно – детей.

В рамках конкурса будут рассматриваться проекты, направленные на социальную защиту, обучение, социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов, заключенных подростков и женщин, больных детей, сирот, социальных сирот, бездомных детей, одиноких пенсионеров и других лиц из числа самых обездоленных граждан РФ.

Победителям конкурса будет оказана финансовая помощь на реализацию социальной программы (проекта).

Проекты на рассмотрение необходимо представлять по форме Центра "Перспектива" в виде аннотаций (кратких описаний). Аннотации проектов принимаются до 15 апреля по e-mail:centr-perspektiva@mail.ru (с пометкой в теме письма "На конкурс").

Форму аннотации и положение о конкурсе можно скачать на сайте Центра "Перспектива"  http://www.centr-perspektiva.ru/cms/4/index.php   (в разделе "Конкурсы").

Дмитрий Архипов, по материалам Газета Весть
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мелкий бытовой ремонт в Нагорном районе

Подробнее, о поменять замок входной двери вызвать мастера в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц