Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Презентация профессиональной лиги рукопашного боя прошел в Мытищах 17 апреля

Спортсмены и представители шоу-бизнеса примут участие в презентации новой профессиональной лиги рукопашного боя, которая состоится в подмосковных Мытищах 17 апреля, сообщает РИАМО со ссылкой на  организаторов.

"В ТРЦ "Июнь" в Мытищах 17 апреля пройдет презентация новой профессиональной лиги рукопашного боя H2HFIGHT. <…> Про концепцию и миссию уникальной новой лиги единоборств расскажут президент Международной федерации рукопашного боя Сергей Астахов и президент профессиональной лиги Виталий Фигуров", – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в рамках презентации титулованные бойцы рукопашного боя, чемпионы мира Максим Ефременко и Роман Писенко проведут открытый мастер-класс и автограф-сессию для всех посетителей торгового центра "Июнь" и продемонстрируют всем свою физическую форму и готовность выступить в соревнованиях первого чемпионата профессиональной лиги H2HFIGHT.

Также в этот же день чемпионка мира по бодибилдингу Юлия Ушакова, шоумен Александр Ревва, спортивный промоутер Владимир Хрюнов и легендарный боксер Костя Цзю приедут в торговый центр, чтобы поддержать бойцов рукопашного боя, и провести кастинг самых красивых ringcard girls для участия в первом уникальном чемпионате профессиональной лиги H2HFIGHT, добавляется в материале.  

"За музыкальную часть необычной презентации ответят рэперы ST и Карандаш, которые исполнят свои лучшие треки, ведущим мероприятия станет известный актер Артем Ткаченко. В этот день все желающие смогут принять участие в открытом мастер-классе, получить фото и автограф титулованных чемпионов и звездных гостей и самое главное – совершенно бесплатно стать обладателем билетов на первый громкий турнир профессиональной лиги H2HFIGHT", – подчеркивается в сообщении.

Как напоминается в материале, чемпионат пройдет 22 апреля в спортивном комплексе "Динамо" в Крылатском. 

Около 70 спортсменов из Подмосковья планируют выступить на Олимпиаде в Рио – Минспорт

Все события "Спортивного Подмосковья" в группах VKontakte , Facebook ,   Odnoklassniki и Twitter


Людмила Пономарева, по материалам Правительство Московской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт оборудования для заправки автомобильных кондиционеров

Подробнее, о холодное остекление балкона цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц