Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Криминал. В Свердловской области мужчина, скрывавшийся от правоохранительных органов другого субъекта РФ, обвиняется в у...

Следственным отделом по Пригородному району СК России по Свердловской области предъявлено обвинение 28-летнему мужчине, временно проживавшему в городе Нижнем Тагиле. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, злоумышленник совершил убийство 30-летней женщины, тело которой с признаками насильственной смерти было обнаружено 4 апреля 2013 года неподалеку от дороги, ведущей в коллективный сад "Меркурий" Пригородного района. Установлено, что с потерпевшей 28-летний обвиняемый познакомился незадолго до совершения убийства в одном из увеселительных заведений Нижнего Тагила. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина и женщина покинули данное заведение и поехали на автомашине под управлением злоумышленника. В ходе поездки между ними произошла ссора, на почве которой мужчина причинил потерпевшей повреждения, ставшие причиной ее смерти. После этого обвиняемый оставил тело женщины у дороги, ведущей в коллективный сад "Меркурий", и скрылся с места происшествия.

Необходимо отметить, что мужчина временно проживал на территории Нижнего Тагила в связи с тем, что скрывался от правоохранительных органов одного из субъектов РФ, которыми он разыскивался за совершение другого убийства.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Олег Андреев, по материалам Следственного Комитета РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Доработать сайта на модекс

Подробнее, о стоимость замены батареи в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц