Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали победителями Всероссийского конкурса "Моя законотворческая инициатива"

С 18 по 20 мая в Москве проходил очный тур Всероссийского конкурса на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива". Его организаторами являются Государственная Дума и Общероссийская общественная организация "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция". В    2016 году к очному этапу конкурса было допущено  283 работ.


Юлия Яковлева, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция", под руководством старшего преподавателя кафедры    гражданского права и процесса Ольги Моисеевой, заняла 3 место в секции "Государственное строительство и конституционные права граждан". Тема её работы: "Правовое положение института медиации в современном механизме защиты прав и законных интересов граждан при урегулировании конфликтов и разрешении споров: проблемы применения и перспективы развития". Никита Беззубцев, студент первого курса направления подготовки "Юриспруденция", выступил в секции "Социальная политика" с законопроектом "Дети Войны", который он написал под руководством доцента кафедры гражданского права и процесса, к. ю. н., Татьяны Акимовой.

"Я стал победителем регионального этапа, а потом поехал в Москву, где занял первое место в своей секции. Кроме того, в рамках конкурса я получил нагрудный знак отличия "Национальное Достояние". Поездка принесла мне новый опыт и массу положительных эмоций", – рассказал студент 1 курса направления подготовки "Юриспруденция" Никита Беззубцев. 


Напомним, что студенты Тамбовского филиала РАНХиГС являются традиционными участниками конкурса и ежегодно выходят в его финальную часть.


Олег Андреев, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Прокат струбцины

Подробнее, о утепление окон по шведской технологии в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц