Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты-менеджеры Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в конференции предпринимателей

26 мая в Драматическом театре прошла XVI областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства. Её организатор – областное управление по развитию промышленности и предпринимательства.

"В настоящее время в сфере малого и среднего предпринимательства задействована практически пятая часть экономически активного населения области. В регионе функционирует около 9 тысяч малых и средних предприятий, зарегистрировано 23 тысячи индивидуальных предпринимателей. Всего в этом секторе экономики занято более 125  тысяч человек", – рассказали в пресс-службе администрации Тамбовской области.

В конференции приняло участие около 500 человек, в том числе – студенты первого и третьего курса направления подготовки "Менеджмент" Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

"Нам показали фильм о предпринимательстве России, в котором отразили то, как развивается малый и средний бизнес в Тамбовской области. Кроме этого, на конференции прошла церемония награждения лучших предпринимателей почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмам",– поделилась впечатлениями Яна Шапран, студентка 1 курса направления подготовки "Менеджмент" Тамбовского филиала РАНХиГС.


Дмитрий Архипов, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

занятия английским по скайпу

Подробнее, о монтаж дверей шкафа купе в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц