Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Фотовыставка детских лагерей

С жизнью детских духовно-патриотических лагерей "Предтеченский городок" и "Николаевский городок" смогли ознакомиться посетители и участники выставки-ярмарки "Православная Русь".

На юбилейной ХХ Международной выставке-ярмарке "Православная Русь", располагающейся в зале выставочного центра "Вертол-Экспо", организована фотовыставка о жизни детских лагерей духовно-патриотического воспитания "Предтеченский городок" и "Николаевский городок". Организатором и духовником лагерей является настоятель храма Всех Русских Святых, протоиерей Сергий Красников.

Размещалась фотовыставка в переходной галерее перед входом на интерактивную площадку, посвященную 1000-летию присутствия русских на святой горе Афон. Участники и посетители выставки смогли ознакомиться с удивительным миром детской радости, полученной от пребывания в летних духовно-патриотических лагерях в 2015 году.

В 2016 году проекты "Лагерь духовно-патриотического воспитания "Николаевский городок" и "Лагерь духовно-патриотического воспитания "Предтеченский городок" стали победителями конкурса "Православная инициатива" и получили финансовую поддержку.


Дмитрий Архипов, по материалам Храм Всех Святых
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обучение ивриту в москве

Подробнее, о замена дверных личинок в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц