Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Общероссийский канал «Продвижение» переводит спутниковую версию вещания «Сибирь» в часовую зону «+4»

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ канал "Продвижение" (холдинг "МКР-Медиа") переводит спутниковую версию вещания "Сибирь" в часовую зону "+4", в которой находится большинство регионов Сибирского федерального округа с более чем 10-миллионным населением.
      С 29 мая 2016 года в шестую часовую зону (MSK +4, UTC +7) войдет Томская область, стрелки часов на территории региона в этот день будут переведены на один час вперед. Соответствующий Федеральный закон "О внесении изменений в статью 5 ФЗ "Об исчислении времени" 26 апреля 2016 года подписал президент России Владимир Путин.
      Спутниковая версия вещания "Сибирь" телеканала "Продвижение" перейдет в новый часовой пояс синхронно с Томской областью. Технические работы в эфире пройдут в ночь с субботы на воскресенье 29 мая. Мощности эфирной аппаратной ТК "Продвижение" позволяют создавать несколько независимых каналов вещания, что дает возможность моделировать эфир с учетом разных вариантов развития сибирских территорий, в том числе возможного присоединения к шестой часовой зоне Новосибирской области. При этом для Омской области сохранится отдельный дубль вещания "+3".
      Общероссийский круглосуточный информационно-развлекательный телеканал "Продвижение" (холдинг "МКР-Медиа") начал вещание в 2014 году. Сегодня телеканал транслируется в пакете спутникового телевидения "Телекарта" в двух версиях — "Москва" и "Сибирь", а также в сетях кабельных операторов, и доступен на большей части территории России, в странах СНГ и Балтии.
     

Олег Андреев, по материалам Новая Сибирь
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка штатного головного устройства

Подробнее, о демонтаж и монтаж входной двери в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц