Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




По детскому хотению, по доброму велению

Волшебный подарок юным чусовлянам сегодня сделал благотворительный фонд "ОМК-Участие" Объединённой металлургической компании. Сказку "Машенька и медведь" покажут детям актёры Пермского театра кукол.

Сегодня культурно-деловой центр гудит как пчелиный рой. 650 детей словно со цветка на цветок "перелетают" от одной творческой площадки к другой. Пять интересных мастер-классов перед началом представления организованы специалистами КДЦ и Чусовского металлургического завода. До начала сказочного представления ребята из заводского санатория-профилактория и школьных лагерей с дневным пребыванием научились изготовлять красивые фоторамки, поделки из соломки, нарисовали картины гуашью, раскрасили глиняного медведя, которого взяли на память.

А затем, затаив дыхание, юные зрители не сводили глаз со сцены. Здесь благодаря мастерству пермских актёров, ожили куклы, рассказав знакомую, но такую интересную сказочную историю.

Стайки воздушных шаров выпорхнули из дверей КДЦ и разлетелись по городу. Это подарок, который каждый участник праздника получил вместе с желанным угощением – мороженым. Воздушное облачко ещё долго будет напоминать детям о ярком творческом подарке от большого и сильного друга – "ОМК-Участие".

Фонд подарил детям настоящее чудо: чудо творчества, радости, сказочности, которое обязательно запомнится детворе и настроит их на весёлый и счастливый летний отдых. 

Людмила Пономарева, по материалам ЧМЗ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обучение видеооператоров

Подробнее, о сборка кухни цена за работу в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц