Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Нижнем Новгороде прошел межрегиональный форум «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона»

29 июня 2016 года в Нижнем Новгороде на базе Нижегородской духовной семинарии состоялся межрегиональный форум "Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона". Мероприятие организовано фондом "Соработничество" при поддержке Минэкономразвития РФ.

Как отметили организаторы, межрегиональный форум не разовое мероприятие, а продолжение деятельности фонда "Соработничество" в рамках реализации программы "Оценка эффективности проектов и программ социально ориентированных организаций". Аналогичные обучающие мероприятия проходили в 2015 году при поддержке Минэкономразвития РФ в девяти федеральных округах.

На мероприятии были презентованы успешные социальные проекты, реализованные в рамках Международного грантового конкурса "Православная инициатива", представлены новые конкурсные форматы.

От Чебоксарской епархии был представлен проект "Храмовая живопись -Евангение в красках". Настоятель храма Рождества Христова г.Чебоксары протоиерей Сергий Пушков выступил с докладом и ответил на вопросы слушателей и модераторов форума.И приподнес в дар учебное пособие " Проведение творческой практике по настенной живописи в православном храме" представителем фонда " Соработничество" и библиотекам духовной семинарии и учебным заведениям Нижнего Новгорода.

Дмитрий Архипов, по материалам Чебоксарско-Чувашская Епархия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по истории в Красногорске

Подробнее, о укладка ламината цена за квадратный метр в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц