Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Ингушетии обещали средства для переселения жителей из ветхого жилья

"Построенные в Ингушетии в рамках программы дома отвечают всем нормам, сделаны качественно, и за эти показатели спасибо нужно сказать не только лишь на словах", — проинформировал Сергей Вадимович Степашин сегодня на совещании наблюдательного совета национальной компании Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Председатель наблюдательного совета Фонда Сергей Степашин объявил, что в данный момент всего два региона в государстве — Калининградская область и Ингушетия, — которые не только лишь преждевременно завершили реализацию программы, однако и сделали это довольно качественно. Это не менее 30 домов общей площадью не менее 12 тыс. квадратных метров. В своем выступлении он рассказал о том, что в республике в конце 2015 года завершены все мероприятия по ликвидации аварийного многоквартирного жилья, признанного таким на 1 января 2012, и преждевременно реализована долгосрочная программа "Переселение жителей из аварийного жилищного фонда Республики Ингушетия в 2013 — 2015 годах". Для около 2450 человек, проживающих в 22 аварийных многоквартирных домах общей площадью не менее 25 тыс. квадратных метров, было сооружено 11 новых домов. Калининградская область представила собственный опыт по расселению граждан аварийных домов в Фонде содействия реформированию ЖКХ, сказала pr-служба регионального руководства ссылаясь на заместителя председателя руководства области Максима Федосеева.

В Калининградской области все дома для расселения жилья, признанного аварийным до 1 января 2012-ого, были внесены в эксплуатацию с опережением на два года.

Виктория Пешкова, по материалам Министерство строительства
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт двухкомнатной в новостройке под ключ

Подробнее, о ремонт крана в душевой кабине в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц