Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Самарские краудфандеры снизят стоимость капсульного кофе с 35 до 6,5 рублей за чашку

Самарская компания "Три листа" запускает амбициозный краудфандинговый проект " 6,5 рублей за капсулу ", направленный на производство кофейных капсул стандарта Nespresso, и призванный изменить облик отечественного кофейного рынка. В случае успешной реализации замысла самарских краудфандеров, стоимость высококачественного капсульного эспрессо упадет ниже себестоимости качественного зернового кофе и станет сопоставима с ценой пакетированного кофе 3 в 1.

По словам создателей проекта, многократное снижение стоимости будет достигнуто за счет комбинации многих факторов, ключевыми из которых станут отсутствие европейских таможенных пошлин, наценок посредников и ритейлеров, локализация производства в рамках одного предприятия и "антипафосная" упаковка товара.

Стандартный пай для участия в краудфандинговом проекте "6,5 рублей за капсулу", в настоящее время составляет 2925 руб. За эту сумму компаньон получит 450 капсул совместимых с кофемашинами Nespresso, право заказа новых капсул по льготной цене 6,5 рублей за штуку, а также моральное удовлетворение от участия в национальной программе импортозамещения.

Целевой объем средств на реализацию проекта составляет 14 млн рублей. К 12 июля 2016 года собрано уже 2 млн от необходимой суммы.

Кирилл Привалов, по материалам Газета Хакасия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заказать вывоз строительного мусора с грузчиками

Подробнее, о сколько стоит поменять унитаз в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц