Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Курганская область - В Шадринске сотрудники полиции изъяли наркотики

Вечером 27 июля в Шадринске у дома по улице Луначарского в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по г. Шадринску задержали 28-летнюю ранее судимую жительницу города, у которой в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 9,49 г героина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Максимальное наказание – лишение свободы на срок до десяти лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

28 июля в Шадринске по улице Кондюрина полицейские задержали 34-летнего неработающего жителя района, который незаконно хранил при себе 17,45 г героина с целью дальнейшего сбыта.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Людмила Пономарева, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поменять дверной замок вызвать мастера

Подробнее, о ремонт проточного водонагревателя electrolux в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц