Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Вашингтон вновь призвал Россию изменить стратегию в Сирии

США продолжают убеждать России в необходимости смены стратегии в Сирии, как передает km.ru . В Вашингтоне считают, что поддержка, которую Москва оказывает режиме президента Башара Асада лишь усугубляет ситуацию в стране и ведет к эскалации насилия, пояснил он. "Мы продолжаем говорить россиянам о том, что их стратегия должна измениться", - сказал официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Представитель Белого дома отметил, что действующий в САР режим перемирия во многом исчерпал себя. По словам Эрнеста, в ряде ключевых районов участились нарушения этого режима. При этом он в качестве примера привел Алеппо.

Согласно последним данным, которые приводятся в бюллетене российского Центра по примирению сторон в Сирии, к данному процессу присоединились 444 населенных пункта страны. Кроме того, прекратить боевые действия согласились 69 вооруженных формирований. Ранее также сообщалось, что Россия поддержала идею спецпосланника ООН по Сирии Стафана де Мистуры о введение в стране еженедельных 48-часовых гуманитарных пауз для оказания помощи мирному населению.
фото

Виктория Пешкова, по материалам Iluki.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт одежды из меха

Подробнее, о прайс на монтаж вентиляции в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц