Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Двое мурманчан распространяли на территории Кольского района наркотики

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кольскому району поступила оперативная информация о том, что на территории Колы распространяется сильнодействующее наркотическое вещество 3-метилфентанил.

За подозреваемыми – двумя мужчинами 1977 года рождения – оперативники установили наблюдение. В ходе специальных мероприятий они были задержаны сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску совместно с коллегами из Колы и областного управления по контролю за оборотом наркотиков.Полицейские доставили подозреваемых в отдел.

Оперативники установили, что сильнодействующее наркотическое вещество подозреваемые распространяли как на территории Кольского района, так и областном центре.

Основным распространителем являлся житель Мурманска, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Полицейские выяснили, что к цепочке распространителей причастен еще один житель областного центра, который также был задержан в ходе оперативно-разыскных мероприятий.

В настоящее время в отношении подозреваемого в сбыте и его двоих соучастников возбуждены уголовные дела за незаконный оборот и хранение наркотических веществ в особо крупном размере.

Всего в ходе разработки наркополицейские изъяли из незаконного оборота более 1 грамма 3-метилфентанила. Статья взят(а) с ресурса http://www.hibiny.com

Любовь Егорова, по материалам Hibiny.Com
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит набить тату на руке надпись

Подробнее, о ремонт алюминиевых окон в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц