Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Новости Дом.ру. Чебоксарцы окунутся в «Мир Дикого Запада»

  Увеличить
 

4 октября на больших экранах кинотеатров покажут пилотную серию нового фантастического сериала "Мир Дикого Запада" с Энтони Хопкинсом. Уникальную возможность жителям 12 городов, включая Чебоксары, подарят телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал AmediaPremiumHD.

"Мир Дикого Запада" - апгрейд-версия одноименного фильма 1973 года, переработанная Джонатаном Ноланом ("Темный рыцарь", "Интерстеллар") и ДжейДжейАбрамсом ("Остаться в живых", "Миссия невыполнима 3", "Стартрек:Бесконечность"). Место действия – футуристический парк аттракционов с андроидами, где гости могут позволить себе все, что душе угодно. Хотя у кого есть душа, еще вопрос… Главная звезда сериала – Энтони Хопкинс, который решился сыграть первую в своей кинотеатральной карьере роль на ТВ. Остальные актеры ему под стать – Эд Харрис, Джеймс Марсден, ЭванРэйчел Вуд и другие. Саундтрек написал РаминДжавади, чью тему из "Игры престолов" знает весь мир.

В Чебоксарах показ состоится в кинотеатре "Мир Луксор (пр.Ленина, 23). Зрители вечера окунутся в атмосферу дикого запада: их ждет тематическая развлекательная программа, фотосессия и призы от организаторов. Сбор гостей - в 18.00, начало показа – 18.30.Вход на развлекательную программу - свободный, на показ - по пригласительным билетам. Билеты можно получить на сайте "Дом.ru" (http://cheb.domru.ru/action/promo/171 ) и в группе оператора в "ВКонтакте".

"Уже четвертый год "Дом.ru" совместно с ведущими телеканалами проводит показы топовых сериалов и фильмов на большом экране, предлагая актуальный и качественный контент.Мы рады продолжить эту традицию и показать старт одного из самых ожидаемых сериалов осени вместе с AmediaPremiumHD", - комментирует директор филиала "Дом.ru" в Чебоксарах Юлия Зорина.

"Мы очень довольны нашей совместной работой с "Дом.ru", с которым проводим уже пятый по счету показ сериалов в кинотеатрах. Пожалуй, этот осенний сезон - самый богатый на премьеры. "Мир Дикого Запада" с Энтони Хопкинсом заслуживает большого экрана. Мы уверены, что зрители оценят пилот и вернутся смотреть продолжение на телеканал AmediaPremiumHD", - комментирует директор по маркетингу и PRAmediaTVМилана Богатырева.

Подключив пакет канало вAmediaPremiumHD или онлайн-сервис Amediatekaв видеотеке "Дом.ru", клиенты оператора могут быть в курсе самых ожидаемых сериальных новинок и следить за приключениями любимых героев на экранах телевизоров и гаджетов с прекрасным качеством изображения и звука. Информационным партнером показа выступает ведущий российский портал о кино "КиноПоиск".

Дополнительная информация:

Оксана Никитина, PR-менеджер "Дом.ru"

+7 (8352) 56-55-00,доб. 63434, oksana.v.nikitina@domru.ru www.ertelecom.ru, http://domru.ru


________________________________________________

АО "ЭР-Телеком Холдинг" - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом "Дом.ru" , для корпоративных клиентов – под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии "оптика до здания". По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая "Премию Рунета" (2014 год), премию "Большая цифра" (2016 год). По данным рейтинга РБК "Крупнейшие компании России" (2015 год), компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.

AmediaPremium - телеканал премьер. Премиальный контент ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, Fox, Sony, BBC и др. Премьеры – одновременно со всем миром. Без рекламы. Более 150 сериалов, а также трансляции художественных и документальных фильмов, фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты легендарных исполнителей. "Игра престолов", "Настоящий детектив", "Американская история ужасов", "Родина", "Больница Никербокер", "Черные паруса" и другие.

Виктория Пешкова, по материалам ТПП Чувашии
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит мелирование корней волос

Подробнее, о замена установка замков в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц