Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Туле пройдут итальянские вечера

Международный фестиваль-конкурс "Итальянские вечера в России" пройдут в Туле с 1 по 5 декабря. Мероприятие является кульминацией перекрестного года культурного туризма Россия-Италия, объявленным в 2016 году.

Важным итогом развития российско-итальянских отношений в сфере культуры и туризма стало решение о проведении в Туле уникального события, которое призвано объединить культуры двух стран и наладить деловые контакты в сфере культурно-познавательного туризма и других сферах бизнеса между Россией и Италией и, в частности, Тульской областью и Анконе.

В программе фестиваля-конкурса четыре направления: вокал, инструментальное творчество, хореография, изобразительное искусство. В жюри войдут выдающиеся деятели культуры Италии и России. Особенностью фестиваля является тот факт, что наряду с учащимися специализированных учебных заведений в нем могут принять участие любители (возраст участников не ограничивается).

Участие в конкурсе и мастер-классах для людей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, является бесплатным. Это — важная социальная составляющая проекта.

В целях установления прямых партнерских связей между организациями сферы туризма и культуры Тульской области и Италии в рамках деловой программы фестиваля пройдут круглые столы с участием тульских и итальянских туроператоров, а также представителей event-индустрии.

Во все дни проведения международного фестиваля-конкурса "Итальянские вечера в России" вход на площадки бесплатный, что позволит жителям Тулы, Тульской области и других регионов познакомиться с творчеством коллективов из различных стран мира.

Сообщить об ошибке Назад в категорию

Елена Петрова, по материалам ИА Тульская служба новостей
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заправка кондиционера в Богородском

Подробнее, о установка раздвижных дверей в шкаф купе в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц