Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




 Азнаур Аджиев и министр культуры РД Зарема Бутаева договорились о совместной работе по проведению Года культуры в Дагестане - Министерство печати и информации

Азнаур Аджиев и министр культуры РД Зарема Бутаева договорились о совместной работе по проведению Года культуры в Дагестане

11 января в министерстве печати и информации РД прошло совещание, посвященное проведению в Дагестане Года культуры. В нем приняли участие министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, министр культуры РД Зарема Бутаева, председатель Союза журналистов РД Али Камалов, руководители телевизионных и печатных СМИ.

По словам Заремы Бутаевой, 2014 год Указом Президента РФ объявлен Годом культуры. В республике по этому поводу планируется провести множество различных мероприятий. Торжественное открытие Года культуры в Дагестане состоится 15 января в Русском театре.

Азнаур Аджиев отметил, что министерство печати и информации РД, все республиканские СМИ, окажут всяческую поддержку по освещению на телевидении и в печатной прессе мероприятий, проходящих в рамках Года культуры.

На встрече, которая прошла в непринужденной обстановке за чашкой чая, своими предложениями по празднованию Года культуры поделились арт-директор телекомпании РГВК "Дагестан" Ариза Батырова, заместитель директора ГТРК "Дагестан" Салам Хавчаев, и другие гости.

Многие отмечали низкое качество музыкальных и развлекательных программ на местных телеканалах. Оставляет желать лучшего и телевизионная реклама, в которой герои зачастую демонстрируют низкий уровень культуры.

По предложению Азнаура Аджиева принято решение провести в ближайшее время совместное с министерством культуры РД совещание, на которое будут приглашены производители рекламной продукции.

Кирилл Привалов, по материалам Министерство печати и информации
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ванной под ключ в Богородском

Подробнее, о монтаж межкомнатной двери цена за установку в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц