Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Избран новый председатель Общественного Совета при УФССП России по Санкт-Петербургу

Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, на котором было избрано новое руководство.

Абсолютным большинством присутствующих председателем Общественного совета был избран Сергей Гирдин, почетный консул Республики Гвинея в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Его заместителем избран Валерий Сабанов, заместитель руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения международной общественной организации ветеранов подразделений спецназа органов госбезопасности "Вымпел".

Члены Общественного совета обсудили работу в первом полугодии 2017 года, в том числе участие в мероприятиях, проводимых Управлением ФССП России по Санкт-Петербургу. Особое внимание уделили работе с гражданами. Члены Общественного совета  на постоянной основе принимают участие в проведении Дня единого приема граждан и Дней открытых дверей, а также еженедельных приемах в структурных подразделениях Управления. Обращения от граждан поступают также непосредственно членам Общественного совета, которые затем передаются в Управление. Каждое такое обращение рассматривается отделом по работе с обращениями граждан.

Обсуждая план мероприятий на второе полугодие 2017 года, члены совета рассмотрели вопросы, связанные с творческим развитием детей службы. ФССП России проводит различные конкурсы, в которых могут принять участие как дети сотрудников службы, так и других госструктур. Так, присутствующие выразили желание принять участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" в 2018 году.

Дмитрий Архипов, по материалам Служба судебных приставов
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (18)
Уже ни раз натыкаюсь на статьи о Гирдине Сергее и всякий раз поражаюсь, насколько удивительный человек, а главное целеустремленный и не работающий на публику, как большинство из "верхушки". Вообще думаю, с таким человеком приятно иметь дело и можно доверять руководящие должности.
16:29 16.08.17
Сергей Гирдин интересный человек, оставил очень хорошее впечатление о себе на IT-sammit 2016
16:48 16.08.17
Очень рада, что выбрали именно Гирдина Сергея. Вообще, об этом человеке я слышала много положительного. Это хорошо, что особое внимание уделят именно жителям, этого не хватало. Я надеюсь, что он оправдает все ожидания.
11:04 23.08.17
Председателя Общественный совет выбрал себе удачно. Гирдин Сергей Алексеевич, действительно, уважаемый и активный человек. Главное, человек дела, а не только красивых слов. Уверена, что от такого выбора будет польза многим. Так же порадовало, что Совет в своей работе уделяет внимание творчеству детей.
11:11 23.08.17
Неоднократно в публикациях встречала упоминания о Сергее Гирдине, и что характерно, только положительные. Думаю тот факт, что именно он был избран председателем Общественного совета, является не стечением обстоятельств, а явлением закономерным.
15:19 25.08.17
Слышал о Гирдине Сергее много положительных отзывов не только в интернете, но и от людей. Человек честный и целеустремленный. Именно он сможет улучшить жизнь данного региона!!
16:05 25.08.17
Гирдин Сергей Алексеевич выступал на IT-sammit 2016. Слушал его речь, очень понравилась. С виду также хороший человек. Много информации о нём есть в интернете. Много разных отзывов, везде люди отзываются о нём очень хорошо.
18:09 29.08.17
Лично мне взгляды Гирдина Сергея Алексеевича по душе. Видно, что человек высокообразованный и порядочный. А последний IT-sammit 2016 только подтверждает мои слова. Желаю ему удачи!
18:26 02.09.17
Мне тоже нравятся речи Сергея Алексеевича Гирдина Марвел. Создает впечатление честного и целеустремленного человека. Он один из тех, которого приятно слушать. Не зря он был избран абсолютным большинством.
14:35 13.09.17
Глянул информацию я по этому Сергею. Имеются награды, образование солидное. Хотя кому нужны эти награды, главное чтоб человек был толковый и думал в первую очередь о людях, а не о собственной наживе. Будем надеяться, что Гирдин Сергей Алексеевич именно из таких
16:31 19.09.17
На самом деле эти товарищи взялись за обсуждение довольно таки толковых вопросов. Дай бог Гирдин Сергей Алексеевич доведёт это дело до конца, а не будет пустословить на публику. smile
16:35 19.09.17
Когда человек избирается большинством - это о чем-то говорит. Удачи Гирдину Сергею Алексеевичу в его будущей работе. Интересно ознакомиться с программой и планами для детей, которые упоминались.
13:49 21.09.17
Считаю правильным решением, что выбрали именно Гирдина Сергея, часто читая новости, особенно в 2016 году слышал упоминания о нем неоднократно, ни разу не встречал о нем гневных отзывов. Буду надеяться, что он доведет все до конца
13:59 21.09.17
Вообще, как человек Сергей Гирдин интересный. Поэтому я даже рад, что именно его и выбрали. Неплохая кандидатура, тем более, что он уже много где активничал и фигурировал. Так что, думаю, что дело будет.
11:43 28.09.17
Сергей Гирдин довольно известный человек, общественный деятель, даже награждён медалями. Считаю, что он достоин этого поста и в этой должности он себя покажет достойным образом.
12:17 04.10.17
Мне кажется, что выбор вполне понятен. Сергей Гирдин, руководитель такой успешной компании как Марвел, определенно может быть полезен обществу. Его деятельность всегда направлена на людей и это и есть то, что кардинально отличает его от остальных.
12:20 04.10.17
Если бы в нашей стране было побольше таких людей как Гирдин Сергей Алексеевич, то ситуация в стране улучшилась бы в несколько раз. Твердая рука и здравый рассудок - главные качества.
12:50 04.10.17
Поддерживаю такой выбор, Сергей Гирдин много работает с гражданами, реально решает проблемы и проводит дни открытых дверей. Это очень располагает к себе, когда с руководством можно встретиться лично.
12:01 20.10.17

Добавить комментарий

 

Замена модуля катушки зажигания

Подробнее, о замена замков в металлической двери в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц