Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Забайкальцам придется ждать вылета еще 5 часов - Zabmedia.Ru

Забайкальцам придется ждать вылета еще 5 часов

Вылет самолета "Чита-Пхукет" перенесен на 17:00, сообщили "Забмедиа.Ру" в справочной аэропорта "Чита".

- Вылет самолета рейсом "Чита-Пхукет" состоится в 17:00. Ждём самолёт из Красноярска, который должен прилететь взамен того, который должен бы лететь из Читы в Пхукет. Самолёт, находящийся в Чите был отправлен в Красноярск, - сообщили в справочной.

Напомним , около 12 часов в Международном аэропорту "Чита" находятся порядка 200 забайкальцев, которые никак не могут вылететь в Пхукет. По словам пассажиров, им предложили добраться до Красноярска, а уже оттуда - до Таиланда, но это практически всех не устраивает. Ситуация накалена до предела - еще немного и дойдет до мордобоя.

- В 24:00 была регистрация на самолет, в 3 часа утра должен быть вылет, но каждый час его переносили и в 7 часов нам объявили, что из Читы мы не полетим. Нам предложили сдать паспорта, чтобы нас выпустили из таможенной зоны, заново пройти всю необходимую процедуру и на самолете, который прилетел за нами из Пхукета, улететь в Красноярск, а уже оттуда - в Таиланд. Тем, кто отказывается лететь в Красноярск, предложили вообще сдать билеты, - рассказал корреспонденту "Забмедиа.Ру" один из пассажиров, который в первый раз решил побывать за границей.

Любовь Егорова, по материалам Zabmedia.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена материнской платы iPhone

Подробнее, о ремонт пружинного блока дивана цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц